Ihre Geschäftsstelle in Münster stellt sich vor:

Geschäftsleitung

Reiner Müller

Hörle 3

97993 Creglingen

 

Telefon: 07933/70040-20

Fax: 07933/7236

E-Mail: r.mueller@unser-maschinenring.de

www.unser-maschinenring.de

    Joachim Klein

    Staatl. geprüfter Techniker

     Garten- und Landschaftsbau

 

   Telefon: 07933/70040-21

   Fax: 07933/7236

   E-Mail: j.klein@unser-maschinenring.de

     Benedikt Dertinger

     Wirtschaftsfachwirt

     Staatlich geprüfter Techniker für Landbau (FH)   

            

     Telefon 07933/70040-22

     Fax: 07933/7236

     E-Mail: b.dertinger@unser-maschinenring.de

    Dominic Schmeiser

    Staatl. geprüfter Meister und Techniker für

     Garten- und Landschaftsbau

 

   Telefon: 07933/70040-12

    Fax: 07933/7236

    E-Mail: d.schmeiser@unser-maschinenring.de

     Thomas Hofmann

     Personalwesen

         

     Telefon 07933/70040-10

                                   Fax: 07933/7236

                                   E-Mail: t.hofmann@unser-maschinenring.de

                    Margit Bender

                    Assistentin der Geschäftsleitung

                           

                    Telefon: 07933/70040-25

                    Fax: 07933/7236

                                    E-Mail: m.bender@unser-maschinenring.de

                Nicole Häfner

                Öffentlicheitsarbeit/Marketing

                           

                 Telefon: 07933/70040-25

                 Fax: 07933/7236

                                      E-Mail: n.haefner@unser-maschinenring.de

          Ursula Hammel

          Sachbearbeitung

 

          Telefon 07933/70040-24

          Fax: 07933/7236

          E-Mail: u.hammel@unser-maschinenring.de

   Sabine Müller

   Sachbearbeitung

 

   Telefon: 07933/70040-23

   Fax: 07933/7236

   E-Mail: s.mueller@unser-maschinenring.de

Hier finden Sie uns:

Maschinenring

östlicher Tauberkreis e. V.
Hörle 3
97993 Creglingen

Telefon: 07933/70040-0

Fax: 07933/7236

E-Mail: info@unser-maschinenring.de

www.unser-maschinenring.de

 

Wir sind für Sie da!

Montag bis Freitag

 8:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 17:00 Uhr

Beitrittserklärung Paket.pdf
PDF-Dokument [271.5 KB]

Mitglied werden?

MR Portal
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Maschinenring östlicher Tauberkreis e. V. 97993 Creglingen - Münster, Hörle 3