Unser Team

Reiner Müller          

Geschäftsführer

Telefon: 07933/70040-20              

E-Mail: r.mueller@unser-maschinenring.de

Joachim Klein   

Staatl. geprüfter Techniker Garten- und Landschaftsbau

Telefon: 07933/70040-21              

E-Mail: j.klein@unser-maschinenring.de

Benedikt Dertinger

Wirtschaftsfachwirt / Staatlich geprüfter Techniker für Landbau (FH)   

Telefon 07933/70040-22

E-Mail: b.dertinger@unser-maschinenring.de

Dominic Schmeiser   

Staatl. geprüfter Meister und Techniker fürGarten- und Landschaftsbau

Telefon: 07933/70040-12              

E-Mail: d.schmeiser@unser-maschinenring.de

Thomas Hofmann

Personalwesen

Telefon 07933/70040-10

E-Mail: t.hofmann@unser-maschinenring.de

Margit Bender

Familien- und Betriebshilfe

Telefon: 07933/70040-25

E-Mail: m.bender@unser-maschinenring.de

Alisa Lang

Familien- und Betriebshilfe

Telefon: 07933/70040-25

E-Mail: a.lang@unser-maschinenring.de

Sabine Müller

Sachbearbeitung, Abrechnung Familien- und Betriebshilfe

Telefon: 07933/70040-23

E-Mail: s.mueller@unser-maschinenring.de

                Nicole Häfner

                Öffentlicheitsarbeit/Marketing

                           

                 Telefon: 07933/70040-25

                 Fax: 07933/7236

                                      E-Mail: n.haefner@unser-maschinenring.de

          Ursula Hammel

          Buchhaltung / Auftragsabwicklung

 

          Telefon 07933/70040-24

          Fax: 07933/7236

          E-Mail: u.hammel@unser-maschinenring.de

Unser fleißiges Außenteam:

Alfred Heinze

Harald Blumenstock

Fabian Thorwart

Kai Schiposch

Rainer Preiss

Reinhold Gehringer

 

Georg Ulsamer

Hier finden Sie uns:

Maschinenring

östlicher Tauberkreis e. V.
Hörle 3
97993 Creglingen

Telefon: 07933/70040-0

Fax: 07933/7236

E-Mail: info@unser-maschinenring.de

www.unser-maschinenring.de

 

Wir sind für Sie da!

Montag bis Freitag

 8:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 17:00 Uhr

Beitrittserklärung Paket.pdf
PDF-Dokument [380.5 KB]

Mitglied werden?

MR Portal
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Maschinenring östlicher Tauberkreis e. V. 97993 Creglingen - Münster, Hörle 3